С1
Сергей 1

Плохо себя чувствую.. . Дайте совет

Последние несколько месяцев я себя плохо чувствую.
У меня сбился цикл, у всех девчонок постоянный ( день в день) , у меня один раз задержка в две недели, другой раз вообще в месяц. Сопровождается ужасными болями, я вся скрючиваюсь, таблетки не помогают.. . В мае попала в больницу из-за этого ( пошла гулять с подругой в ТЦ, так разболелся живот, что потеряла сознание, пришлось вызывать скорую) .
Теперь перед началом стараюсь выпивать гору таблеток и лежать.. .

Так же у меня постоянная слабость, например схожу я на лекции в институт ( с 9 утра и до 13.00), прихожу домой еле живая, сил больше ни на что нет, лежу пластом до вечера. Одногруппницы мои ещё куда-то по вечерам ходят, гуляют, а я так устаю, что даже в магазин сходить не могу.. .

Я стала раздраженной, огрызаюсь, замкнулась в себе.. . вечно болит голова, особенно в висках стучит.

Что со мной происходит? Мама говорит, что цикл наладится только после родов.. . И что мне теперь, так мучиться ещё неизвестно сколько лет?

И вообще, в чем причина этой постоянной слабости, головных болей?

P.S. Половой жизнью не живу

Да
Дарья

суецид. в наше время суецид - это круто. это модно. кто делает суецид тот НЕ лох.

Ел
Елена

К гинекологу - однозначно! Возможно, что организму не хватает гормонов. Врач их пропишет пить перед красными днями и всё придёт в норму.
У меня так знакомая мучилась раньше, приходила на практику и лежала вся скрюченная, ей уколы обезболивающие делали.

Кс
Ксюша

щитовидку проверь. её надо лечить срочно

Мальвина

Вам нужно срочно провести обследование организма!! ! Бегом ко врачу!!!

Ма
Мария

Может по женски проблемы???? Проверьтесь,,, у девственниц тож бывают проблемы

Юлия

Та же песня была, ходила к гинекологу - сдала кучу анализов - отклонений нет. Потом (абсолютно случайно, для мамы) купили тонометр и все стало на свои места, у меня прыгает давление, то низкое, то высокое и из-за него постоянные боли в животе и вечно больная голова. Когда стала следить за давлением все прошло, но только цикл не наладился и гинекологи так и не смогли ответить из-за чего.

Светлана

Возможно вам нужно пропить средства для нормализации цикла типа Мастодинона. У меня болезненные эти дни были, но, пропив это лекарство, я даже как-то не заметила как эти дни пришли. И врачу тоже нужно показаться, возможен гормональный сбой или еще какие-нибудь проблеммы.

Алина

Маму не слушайте, а срочно идите к гинекологу. Возможно - вы простыли по женски, возможно - это гормональный сбой, который лечить - обязательно! А возможно - все вместе. Не запускайте свое здоровье, вам ещё детей рожать.

Екатерина

Тебе необходимо провериться у гинеколога. Такие болезненные месячные бывают при воспалении в органах малого таза. В норме при месячных не долно быть боли, а только тянущие ощущения внизу живота и в пояснице. Тем более, так нерегулярно идут. Это уже могут быть и гормональные сбои. А это означает, что в будущем могут быть проблемы с наступлением беременности, потому что яичники должны работать "как часы". Не тяни, чем раньше установят причину, тем проще вылечить.

Ольга

Раз всё так плохо, что же вы ко врачу-гинекологу до сих пор не сходили? Если такая проблема, то надо сразу БЕЖАТЬ ко врачу, а не маму слушать. А до дослушаетесь маму, и, в конце концов, роды тут не помогут.. . Потому что элементарно не сможете забеременнеть.

Кристиночка

день в день не бывает ни у кого, не фантазируйте, детка

Анна

Моя подружка в вашем возрасте сознание теряла от боли. Ничего ей не помогало. Пока ребенка не родила.

Арнольд

Вам к терапевту_ анализ крови на восп. процессы в организме, гинеколог, контроль за сахаром и давлением.. .

Твоя

Может спишь плохо? Витаминов по пей!