Юлия Ахтямова

здраствуйте дайте совет

меня бросила жена. подала на развод ...говорит что я потерял ее .от того что я курил травку и то что я прогулял зарплату когда эти деньги были так нужны.. мы уже 1,5 года женаты.. я со всем завязал поставил точку.. поборол себя и отказалься от всего.. я ее уже 2 недели не видел не хочет слышать и видеть меня... я искренне жалею об этом и не могу ее потерять.. сильно сильно ее люблю.. и незнаю как ее вернуть.. как лучше сделать? что делать,? помогите дайте совет пожалуйста

Ок
Оксана

Увы, наркоманы. как и алкоголики, бывшими не бывают

Ян
Яночка

Просто игнорируй, не будь тряпкой, если любит сама вернётся.

Екатерина

Все мы начинаем кого то ценить, когда теряем. Раз она конкретно решила, то не надейтесь на ее возвращение. Я бы например уже потеряла доверие и жить, опасаясь, что в любой момент это может повториться, зачем? гарантий ведь никаких нет.

Аня

ты знаешь где она живет? если знаешь не желея денег, пойди купи ее любимые цветы, и проседи у ее дома (квартиры) до тех пор пока она тебя не простит!!!! это работает!

Та
Танюша

А срок-то какой, как расстались?
Ты должен выдержать 2 срока того времени, сколько ты курил травку и прогуливал зарплату. Тогда только имеешь право сказать, что "поставил точку, поборол себя". А до этого - это просто твоё импульсивное желание "вернуть всё назад", а как оно вернётся, и ты "вернёшься" в своё прошлое состояние.
Выдержка нужна - она подтвердит ху из ху, и чего стоят эти слова про "поборол себя".
Пока можешь только признать себя полностью заслуживающим развода наркоманом и эгоистом и попросить её повременить с официальным разводом, дать тебе хоть какой-то последний шанс измениться. Т. е. Вы поживёте порознь пока не станет ясно. что ты реально изменённый человек, а не просто бьющий себя истерично в грудь нарик, желающий лишь вернуться в привычное течение жизни.
А иначе - "наркоманов и алкоголиков бывших не бывает".

Юлия

у меня такое тоже было, просто не звони, и не пиши! Начни общаться с другой, будет легче!

Ан
Анна

Признайте свои ошибки, говоря своей жене, что он сожалеете об этом. Просите прощения у своей жены. Способность сказать: «Мне очень жаль, я сделал ошибку» , является действительно отличительным знаком настоящего мужчины (Матфея 18:21, 22; Марка 11:25).
На почту послала статью, может советы из нее Вам помогут.