Алина Бурганова

Помогите советом не нада писать какая плохая и все эта

Катерина

а почему перестала учиться?
зачем жизнь себе усложняешь? ты пойми, сейчас у тебя трудный возраст, тебе кажется, что никто тебя не понимает, не жалеет и не сдувает с тебя пылинки.
вот смотри, ты была ребенком, от рождения и до 7лет все за тобой ухаживали, за тебя все делали, и обеспечивали всем. а теперь ты взрослая, и пора бы стать самостоятельной. все, что от тебя нужно, это учиться. учиться хорошо и вести себя хорошо, чтобы родители за тебя не краснели. они же для тебя все делали.

скажи им правду, они все равно узнают. скажи, что обязательно исправишь. объясни, из-за чего плохие оценки. может тебе грустно было, может осень подействовала. если у тебя проблемы, поплачь, потому что родители самые твои близкие друзья. не бойся, что будут ругать. ругать надо. когда поругаешь человека, из него выходит вся лень, проблемы и дурацкие мысли.

а убегать не надо. убегают трусишки. ты же смелая, раз мымрам хамишь 🙂
ну поругают и накажут. а ты вспомни хорошие моменты из вашей жизни, как мама шутит и смеется, как папа чавкает, и все твои обиды уйдут. ну куда же ты без них? они старенькими станут, кто о них будет заботиться?

Зу
Зулхарнай

скажи лучше сама. как ни крути все тайное становится явным

Vlintin

Распи**яйка ты, чего ещё скажешь... (((

Руслана

Родители-не монстры, сами тоже тройки получали. Расскажи родителям как есть-чистосердечное признание всегда облегчает учесть. Бежать из дома нет смысла-этим ты только ухудшишь ситуацию и последствия могут быть уже совсем не детские.

Ек
Екатерина

а чего тут говорить. . просто дневник покажи. всё сами поймут.

Кр
Кристина

Лучше скажи сама, чем твоя учительница или завуч.

На
Надежда

Просто спокойно скажи. И вместо того, чтобы окна разбивать лучше возьми и выучи русский.

Аня

Скажи, что это вина учителей, потому что плохо учили, а еще родителей, потому что не воспитали.

Катерина

просто скажи. подойди и сделай это)

Сергей

Всё ровно как не ври всё ровно они узнают правду и будет ещё хуже, если не ты расскажешь кто то расскажет. Не с думай убегать из дома это не поможет .Они у тебя добрые если да то они тебя поймут расскажи маме она тебя поймёт