Юлия

Мне бы отмсить.. . только не надо писать как это плохо

Айнагуль

а никто и не говорит. мстите, только помните про закон бумеранга и готовьтесь к возврату

Валерия Кулыбышева

насри.. под дверью..

Эдуард Богданов

Знаешь как работает закон бумеранга?
если человек делает тебе зло и ты мстишь ему за это, твое сделанное зло, тебе обязательно вернется, будешь наказан ты а не он, и еще если бросаешь грязь в другого человека, до него оно может и не долететь, а на твоих руках она останется. .
Думай, прежде чем делать что-то!

Ольга

это хорошо ...мсти только жестоко

Ма
Мария

За что?

Денис Петроченков

Потомственные маги уже поджидают тебя с твоим заказом. Только не забудь кошелек.