Ольга Тишина

Эгоизм это хорошо или плохо для вас?

Ир
Ирина

Для меня то это хорошо... для других плохо... .
Всё хорошо в меру....

Владимир Михеев

Эгоизм бывает разный. В некоторых ситуациях он даже полезен. Например, когда об тебя ноги вытирают

Ольга

Эгоизм это термин, лишающий объективного мышления того, кто его употребляет. За этим эгоизмом скрывается доминирование инстинктов над сознательной деятельностью. Эгоизм - не хорошо и не плохо. Эгоизм - это свойство не развитой психики.

Виктория Ольшакова

это и хорошо, и плохо. не надо быть эгоистом всюду. порой стоит идти на компромисс.

Денис Кириллов

Хорошо. Живем один раз.

Галина Ганьшина

здоровый эгоизм, который не мешает другим людям-это хорошо:))

Максим Унжаков

Стараюсь не общаться с эгоистичными людьми, если только по делу!!!