Николай Журавский

Любовь это победа над эгоизмом?~~

Подлинная любовь не может уйти. И поэтому любовь не возвращается. Она может прийти к тебе только в одном случае: если ты сможешь повзрослеть. Повзрослеть — значит научиться побеждать свою гордыню, запредельную жалость к себе, само-обожествление.
Автор неизвестен

Маша

"Любить кого-то больше, чем себя. "

Увы, любовь не всегда творит чудеса.
Если человек не может в последствии смириться со своим эгоизмом,
то он вскоре остывает, теряет интерес, потому как себялюбие ему ближе внутренне.

Анастасия Веселова

это не победа над эгоизмом, а компромисс с эгоизмом! без любви нет отношений, без эгоизма нет личности.. . потому одно другое не исключать должно, а дополнять !

Олеся Мыльникова

да засовываешь свою гордость и эгоизм подальше и просто любишь это так и есть

Johnny

По-моему он просто слабак. Не способен жить в одиночку, потому вот такую ахинею сочинил