Денис Михайлин

Любите себя пожалеть? Как вы считаете-это эгоизм?

**
***&оленьк@& ***

Да это нормально. Себя надо любить, и следовательно - беречь иногда. А то сдохнем все к чертовой матери, и никому от этого лучше не станет.

Лена Олейник

не люблю) всегда выжимаю из себя все соки)

Лиличка Чаплыгина

безусловно это эгоизм. жалею себя лишь в том случае, когда мне больно, а рядом нет никого. Во всех остальных случаях это не приемлемо- у меня есть в комплекте две руки, две ноги, и голова- значит безвыходных ситуаций для меня нет

Бахтиёр Бакоев

послушалась совета и не пошла никуда) надо себя жалеть)

Александр Комиссаров

Это нормально, Вадюша. Для нас с тобой во всяком случае. Хотя есть предложение. Давай друг друга жалеть. Вот прям завтра со сранья и начнём.