Елена Мирзоева

подскажите , что это?(( я так надеюсь(

мне очень хочется ребеночка..но я понимаю что рановато конечно...мы пожениться с парнем ходим ближе к сентябрю.. за это время купим машину.. и с квартирой надо что то думать( а потом только детей... но во время секса мы не предохраняемся... и вот недавно я заметила что мне иногда чем то пахнет , вообще как то странно по несколько минут . вот сейчас например котлетами с чесноком... хотя дома ничего подобного нет , мне в последнее время не хочется секса...совсем.. и еще когда хожу в туалет болит немного внутри влогалища , не всегда , с утра обычно... вот я и думаю что это за боль ? бывает ли такой при беременности , или это просто потому что я на фитнес хожу , от тренеровок ?

Ол
Оля

Что б л я ???котлетами с чесноком.... Идите погуляйте.

Наталия

вы бы сначала подумали. а только потом бы детей делали...

Кристина

А мне очень хочется личный Боинг)))

Юл
Юлия

"Детей мы не планируем, но не предохраняемся"....))) Женечка, объясните мне смысл этого, иначе я сомневаюсь относительно наличия у вас мозгов....

Да
Даша

сделай тест. сходи к врачу

Milena

Трындец. Какие вам дети???

Светлана

именно от тренировок пахнет котлетами))

Юлия

Не знаю, чем вам там пахнет, но деток вам точно рано...

Таня

Вам бы с мамой посоветоваться.
отчего не с мамой то?

Надя

я конечно не могу вам сказать что вы конкретно беременны но на первых неделях беременности у меня тоже такое было, из-за такой боли и пошла в больницу, но мы планировали ребенка

Татьяна

Не мучайте себя, дождитесь задержки, сделайте тест, если будет положительный то подождите ещё неделю и на узи смотреть правильно ли закрепилась беременность

Ak
Akosia

правда, сделайте тест-то)

Ка
Катюша

тест вам в помощь, у меня ни чем не пахло и ничего не болело, все было как всегда... просто задержка-тест-в итоге беременность

Оля

обонятельные галлюцинации у вас. вам бы к психотерапевту надо.

Ирина

Странные запахи - это симптом многих заболеваний. Вплоть до опухоли мозга.

Ни
Нина

Чтоб детей заводить нужно подготовиться, а тут выходит, что только вы хотите. Нужно правильно питаться, следить за собой и проверить здоровье