Инок |Moнолит|

Что это значит? Надеюсь это симпатия...

Мы катаемся на катке с общими друзьями и вдруг он отъехал со своим другом в сторонку, они начали разговаривать и мальчик, который мне нравится поглядывает частенько на меня. И как это понимать? Означает ли это интерес с его стороны? ? А еще он иногда смотрит мне в глаза и улыбается))

Денис Пержаница

не будь наивной. .
может они просто прикалывались над тобой? ) и когда тебя видит ржать хочется. . Я бы скорее так подумала

Вячеслав

может на усы смотрит, шучу, не обольщайся, хотя всякое может быть

Ольга

Да не это не факт. Мальчик в знак проявление симпатии может тебя и рюкзаком ударить. Люди то разные бывают. Ты подойди и спроси, только спокойно, он будет в шоке )))