Оксана Певень

Почему мужчины от 1 отказа сразу делают ход назад? Значит нет симпатии?

Елена Прорубникова

потому что впадлу второй раз делать шаг. . второй и третий раз идут тряпки и зануды а настоящий мужчина имеет право только на 1 выстрел и если отказ то значит либо промах либо дичь неправильня

Светлана Созонова

потому не уверены в себе

Ма
Мария

значит не сильно надо было.

Насти Никулина

Нет они трусы, и боятся что им еще раз откажут!

Андрей

А что, разве 1-й отказ не означает отказ? Или надо делать вид, что не понял с 1-го раза, что это отказ, или что, 1-й отказ только для проформы?
Вот и пойми этих женчин, тебе ясно, русским языком сказали, что все, что конец, а ты как тупой самец, должен по прежнему ломиться в закрытую дверь?

Олег Хмелёв

а что на дуру время тратить

Анастасия Голоцукова

Гордая? Подарки ждешь? Унижения и ухаживание мое ?
ПНХ
Вот и все !

Маргарита Басенко

Была нужда унижаться... не больно то и хотелось значит

Ольга Шлякова

Хто це сказав?

Кристина Глинова

безотказных миллион

Вадим Эрлих

Ха-ха-ха.. . Женщины, какие же вы дуры ))) Отказывать тем, кто вам симпатичен, могут только дуры с комплексами неполноценности. "Добиваться" таких будут только такие же дураки с аналогичными комплексами.