Ро Ман

человек, не делающий вот таких фотосессий уже вызывает симпатию, а у вас?

Наталия Турова

это че щас фотосессия называется)))))) ) хорошо что такие как вы ксть а тоб скучно было и поржать не над ком)

Вл
Влад

сама тащиться как не улыбнуться ))

Петр Петров

Это более зависит от качества сессий.))

Антон

а что в этой фотосессии ты считаешь не так а? завидуешь что девушка заработала на айфон наверное когда у самой нокия

Евгений Муравьёв

мне все равно на это честно говоря, симпатию человек у меня может вызвать характером, обаянием, харизмой.. . а как фотографируется это его дело. хотя утки всякие, что фоткаются и вместо сыра в камеру говорят утюг действительно раздражают)