Паша Максимов

Мужчины, что при первой встрече вызывает в Вас симпатию к женщине, а что антипатию? Почему?

Олячк@ Рыжов@

внешний вид.

Екатерина Васина

фигура симпатию, перебор парфюма- отвращение

Николай Терехов

не объяснишь, это на уровне подсознания как и у вас, иногда красоточка отталкивает, а иногда не примечательная ничем так зацепит что просто жесть.

Рустам Рустам

хорошая фигура, привлекательное лицо, мелодичный голос и отсутствие вредных привычек) )
а антипатию вызывают курение, спиртное, хриплый голос, кривые ноги, бесформенная фигура, поджатые губы, отсутствие вкуса и дешёвая бижутерия

Ольга Воробейчик

Много что: внешность, манеры, общение)

Рахат Борбугулов

настроенность. если настроена положительно то контакт будет положительным и наоборот

Иришка Куприянова

это надо встречатся

Вера

Открытые черты лица, но тока рот откроют....

Андрей

от характера встречи зависит.
вобще, я обращаю внимание на манеры и внешний вид. я имею ввиду, на то как человек одет, со вкусом или нет, чем пахнет, как себя ведёт, чистота речи, жесты, громкость голоса, чувство юмора, пуста ли голова и так далее. у меня много критериев)