Ирина Галаева

Почему у нас возникает СИМПАТИЯ или АНТИПАТИЯ к людям? Причём - обычно с первого взгляда...

И не к самым плохим, хочу заметить....

Яш
Яшка

смотря сколько ЖИРА

Богдан

Память и чуткость души это!. .

Что касается антипатии, то некоторые из кожи вон лезут, чтоб вызвать в окружающих раздражение..)

Александр Карлов

Может это чувство так помогает людям найти свое.

На
Надежда

С детства слаживается Идеал человека. С каждым человеком его сравниваем и смотрим как он близок к нему.
если уж совсем ппц то плохой, если близок то хороший.

Александр Уткин

Вследствие застоявшихся в нас определённых понятий, что является одной из сторон нашего несовершенства.

Алексей Романов

у меня всегда все с первого взгляда)
мы видим в людях то, что нам нравится или нет. причину каждый должен искать в себе

Света Кладкова

что-тоиз нутри идёт. а что не понятно

Арам Манукян

С первого взгляда - это неразборчивость называется.

Питон Питон

Ну, это такой философский вопрос! Без ста грамм не потянуть..