Кристина Пегова

А вы постоянны ...в своих симпатиях и антипатиях ?)

Павел К

Постоянно? хотелось бы.
Но бывает так, что симпатия перерастает в анти
А анти... бывает ошибочным

Илья Климов

Перманентно. Но симпатий больше нет осталась только Ненависть к тем уродам которые так криво распорядились безграничным потенциалом планеты и из земного рая сотварили земной ад. Такое постоянство дает наглядное представление о бесконечности. 🙂

Марина

Неизменно!

На возникновение моей симпатии или антипатии влияет эмоциональный контакт, внешность, черты личности, культура, качества характера, умение общаться, особенности поведения, пристрастия.