Викусик Вик

Ельцин. симпатии, антипатии? как вы думайте его подвинули?

Илья Зубов

он же нам путина великого привел

Рамиль Алиев

вообще, когда его рожали, нужно было аборт сделать....

Василий Трофименко

Ельцин - кукла, мнившая себя кукловодом)

Анастасия Архипова

Не адекватен был. О чём догадался и ушёл театрально, как и всё, что он делал

Сл
Славик

Подобные ему дегенеры, не только отечественного разлива . Жена - сомнительной национальности, дочь сомнительного поведения, он алкаш с сомнительной историей в молодости с каким-то обкомычем .

Эльмира Баева

Офицерам КГБ надоело терпеть его безобразие, конечно подвинули, они найдут способ, сам он был очень властолюбив и никогда бы не отказался от руля. Об этом Литвиненко поведал англичанам, за это и не только его и грохнули.

Олеся Данилова

сначала у него были голубые глаза, потом карие