Ирина Фёдорова

вот стою я где нибудь да и чувствую что от девушки исходит такая симпатия прям хоть сейчас обнимашки ) , вот чё делать ?

Паша Колосов

Подходи и обнимай

Алексей Бойко

Если я еду в общественном транспорте - этих теплых взглядов просто немерено. Настолько уже привык, что теперь меня и соблазнить сложнее.

Яссин Ливанов

Стоять дальше, наслаждайся)

Ахад Ибрагимов

Надо познакомиться с ней непременно!

Павел Усачев

ентто называется ИСКРА пробежалааааааааааа.. . лови ее за хвост!!!

Ольга Кожевина

Ловить момент! 🙂