Наталия Касьяник

Такое чувство что у меня никогда не будет девушки

Дарья

купи надувную куклу

Анна Кулагина

Нам тебя пожалеть?
Сиди и сопли распускай, тогда точно появится.

Алексей

Поплачь в жилетку.

Танюша

Да девушек очень мало

Марина Иванова

Правильное чувство. Смирись с этим и живи счастливо.

Айна Юсупова

Да будут, не плачь!) Потом не будешь знать куда лишних девать!))

Юлия Забелло

будет, не сразу, но будет

Елена Сереброва

Ну ты тоже! Напридумывал себе всякого! Будет, вот увидишь!

Екатерина Рябцова

будет) непережеивай по этому поводу ^^

Назаров Махмадраджаб

Я тоже не могу найти. И я тебе скажу. 1. Никогда не сдавайся. 2. Ничего не бойся. 3. русских девушек забей на них они гавно. 3. Едь на Юг России на Кавказ. Ищи борись. Найдёшь. Я ищу и верю всё будет.. . И ты ищи. Но помни мою фразу что русские девушки гавно. Это первая истина.. . Русских девушек избегай. Едь на юг на кавказ и ищи нерусскую.

Максим Терехов

ну не будет геем станешь делов то ))))