Guliza Ismailova

Возможно, если девушка чувствует свою неполноценность, то она агрессивна к парням? Или таким образом компенсирует себя.

Галина Руденко

А что в вашем понятие есть "неполноценность у девушки". Она агрессивна может быть потому, что парень ее бесит (бывают такие нудные и непонятные) или ее обидели сильно. Причем здесь неполноценность.