Игорь Балицкий

Возможно ли если девушка агрессивна к парням, то она компенсирует чувство собственной неполноценности?

Рима Латыпова

Может быть. Или это повод не заниматься сексом.
Люди для удовольствия используют вид секса, предназначенный только для зачатия. Инстинкт это запрещает. Женщины чувствуют это сильнее всего.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Aliona Plescan

такая агрессия это защитная реакция, кто обидел может быть сильно, в прошлом

Сергей Суховерхов

Возможно неудачно лишилась целки, вот и злая к парням

Анна Хлебородова

где то в прошлом ее сильно обидел парень вот такая защитная реакция на других парней