Юля

Возможно ли отречься от собственных чувств?

льдинка - возомнившая себе, что она может расти бесконечно - породила в себе движение - искринку, которая появляется и исчезает.

вечная мерзлота - на то и вечная, что в ней нет движения и чувств.

что могущественнее Солнце или чёрная дыра, которая съест десять таких Солнц? Что могущественнее чёрная дыра или бесконечное пространство, которое создаёт вибрацией чёрные дыры? и так далее...

что вибрирует бесконечное пространство?

у всех есть выбор - либо ты иллюзия - либо её родитель

Sanek Homka

чувства, это то, что исходит изнутри, из тебя. это часть тебя. отречься от них, все равно что отречься от себя. относись к себе с уважением. Это так, не зная причины вашего вопроса: -)

Елена Гурщенко

делай вид шо их нет

Ольга Бурденкова

синька в помощь=)

Сергей Семёнов

Смотря какие это чувства. Если неприязнь, то сложно. Если любовь, можно разочароваться