Марина Денисёнок

Возможно ли спасти чувства?

Если угасание чувств к девушке
есть нечто иное как срабатывание
защитного механизма психики на
истощение от напряжения, вызываемого этой девушкой, то при восстановлении
организма и максимального
исключения напрягающих факторов,
чувства вновь вернутся в прежнее
состояние или такая реакция психики
может нести необратимый характер?

Михаил Лебедев

Может дело не в девушке, а в том, что именно напрягает и психологически истощает.
Если это в тебе самом, то ситуация будет повторяться, может чувства и не сохранишь, но используй момент, чтоб понять себя.

Елена Суржик

но они уже будут другими

Natasha Malceva

Если чувство действительно настоящее, то конечно можно! Любите и боритесь за Вашу любовь! Вернуть былые чувства помогут новый всплеск положительных эмоций, романтика и сюрпризы. Попробуйте, вы ничего не потеряете от попыток! Главное настраивайтесь на лучшее! Всем известно, что в любви, как на войне, все средства хороши!

Rishat Sharipov

к этой девушке, необратимый характер)

Ирина

стадия привыкания у вас наверное