Дашулька Щербатых

Возможно ли спасти яблоню?

Осенью на даче посадили саженец яблони, сорт "Чемпион". Дача находится на границе Николаевской и Херсонской областей. Сейчас очень жарко и сухо. Яблоню поливаю регулярно. Когда заметила, провела 2 обработки медным купоросом, но состояние не улучшилось. Сегодня увидела, что листья начали засыхать. Подскажите, пожалуйста, возможно ли спасти яблоньку и как?

Ан
Анастасия

можно попробуй пересадить её

Vladimir Vishnevsky

попробуйте обработать Цирконом по листьям и полить Корневином ..что-то с корнями

Эльмира

Похоже, что нет. Купи новую.

Сергей Романченко

по всей видимости корни не развились.

Мырза Саматов

Это какая-то палка а не стволик яблони! Ну разве можно что-то от такого саженца ждать. У нормального саженца толщина стволика не более 1см.

Дима Попов

Кора поражена, уже не спасете.