Марина Гулько

Помогите спасти чувства

Встречаюсь с девушкой почти год, любим друг друга, все было хорошо в отношениях. Но в один прекрасный момент что то случилось, чувства как будто притупились, ни с того ни с чего, в один миг, и это привело меня в ужас и поселило во мне дикий страх потерять всё это, потерять эти прекрасные чувства, потерять самую лучшую девушку на свете, разбить девушке сердце, страх этого панически засел во мне и не отпускает на протяжении нескольких дней. Кто знает от чего это может быть и что с этим делать?

Максим Кирюшин

кризис отношений - это нормально, скоро пройдёт, если потерпеть чуть чуть

Гена Туманов

А вы не бойтесь-а точно потеряете, проверено....

Михаил Шпиев

тебе стало скучно! но если она уйдёт от тебя ты вдруг начнёшь очень сильно жалеть, любишь точно! ну хотя вы парни народ такой, пока не попробуете потерять, не оцените))