Наталия Ильина

Еще остались девугки, ведущиеся на чувство юмора и накаченные ноги! И вообще, как можно спасть с человеком...

если у него не чувства юмора?!

не по русски как-то написала.. .
девушки*
у которого нет*

спать*

Натали Демина

Мне всегда кажется, что мое чувство юмора не оставляет людей равнодушными.

Светлана Кузнецова

не знаю как девушки > но я не имею чувств и мне как-то по боку все эти ваши шуточки с приколами > но я уже перепёхал пол инета.

Алексей Баранов

сейчас деньги в моде, а не чувство юмора) ) а девушки сейчас смеются после того, как заграбастают его деньги...))

Надежда Серебрякова

лучший вопрос за последние 10 мин
Ахахахахахахахах=)))))
мозги есть Оо ?!

Давит Кагзванцян

А ну да если спать с человеком, он обязательно должен шпулять анекдоты)

Надежда Левина

Вот у меня тут тоже вопрос нарисовался. Раньше считала, что в Вопросах-ответах мэйл ру пишут действительно то, что волнует. Теперь понимаю, что пишут для того, чтобы просто ЧТО-ТО написать-спросить и баллы себе поднабрать. А действительно НУ РАЗВЕ БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА В ПОСТЕЛЬ ЛЯЖЕШЬ? ВЕДЬ ЭТО САМОЕ "ГЛАВНОЕ" ДЛЯ ЛЮБВИ.... ХА-ха-ха, вот сколько жила на белом свете и не знала ОТЧЕГО БЫВАЕТ ХОРОШИЙ СЕКС !!!ОТ ЮМОРА оказывается!!

Пассив Andrey

спать то можно а вот общаться сложнее