Татьяна Рульнова

А вы уверены в собственных чувствах или есть сомнения?

Юля Макарова

исследую..

Роман Иванов

Неуверенность в своих чувствах говорит об общей неуверенности в своей жизни. Я живу и я в этом уверен, сл. я уверен в своих чувствах. Чувства это то что дано нам от наших первых примитивных потомков, за неимением высокразвитого разума они полагались на свои чувства как инстинкты, которые позволили им выжить и эволюционировать в нас - человека разумного, поэтому глупо считать что чувства нас обманывают, обманываем мы сами себя пытаясь полагаться исключительно на голову.

Александр

Чувства для того и существуют, чтобы в них сомневаться.

Dasha Ostanina

Конечно же уверен . Каждую минуту . Ну максимум 5 минут . Потом они, эти чувства, меняются и я уверен снова на все 100 или даже на 150 !