Валентина Югай

Почему Вы так уверены в собственной безупречности?

у Вас глаза, полны бревен...

Лена Германова

Я разве об этом заявляла? ) Нет, до безупречности мне еще далеко. Да я к ней и не стремлюсь. Просто стараюсь быть доброй и порядочной.

Ри
Римма

не делайте мне смешно..

Ирена Жвингелайте

Мама мне всегда говорила - АНГЕЛОЧЕК ТЫ МОЙ !!

У Старьёвщика М

Не уверен. Идеальный идеал - это утопия

Сергей Каргин

Кто сказал?!

Оксана Исаева

Совсем не уверена! Но вполне себя устраиваю.
ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ....

Наташа Кириллова

почему же уверена... я совсем не безупречна

Иван Мармулов

Я уверена. . что далеко- не идеал.. но и не собираюсь на всех углах кричать об этом.. никому это не интересно..)

Сан Саныч

Человек не может быть безупречным. Если же он уверен в обратном, у него просто разыгралось самомнение.

Галина Тихонова

Я знаю, что моя логика не совершенна, но меня переспорить невозможно

Дмитрий Савушкин

Оставим безупречность в стороне. Если вы видите чьи то брёвна, то что же у вас в глазу?