As
Astralbody

А почему вы уверены, что вы не ЖЕНЩИНА??

Дмитрий Зубрев

Канешна.
Я вся такая мужественная очень вот!

Анатолий Дмитраница

После страшных трансвистюг (внешность женская, грудь женская а пиписка мужская) появилось существо более ужасное

не уверен, что после такого вообще кто нибудь в чем то уверен

Андрей Азаренко

Пойдем в ванну, покажу!

Оксана Абдулханова

У меня трое детей и ни одного я не рожал.

Рашид Габиев

не уверен, надеюсь на гормоны.

Анастасия Кондрашова

ну так хер между ног есть, какое вам ещё доказательство.

Вряд-Ли Это-Я

у меня фуй есть.

Михаил Поликахин

по половым признакам

Мария Евстафиади

Я не женщина, я девушка

Ольга Шлякова

Есть некая тайна. Но её принимают как ущербность. Но это не так. Дело в том, что мужской порядок включает женский (Правь) , а женский порядок включает мужской частично, как бы по случаю (ЯВЬ) . По этому верховенство мужчины ну никак не искоренишь. Оно сё по природе по духу по Всесплетению.

Дис Неизвестный

Уверена как раз в обратном!

Бакытбек Ныязбеков

это же очевидно.. опля!

Алексей Богдюн

Так, счас... Голова не болит, по дням тоже все в порядке, писаю стоя.. .
Хотя если имеешь ввиду переселение душ.... типа в той жизни.... Вот тут не скажу.... Бог его знает