Наталья Назарова

Парни, ваше чувство собственного достоинства позволяет вам читать смс в телефоне у своей девушки?

Славнова Ирина

Я в своем телефоне не все читаю и не всё понимаю... не хватало мне ещё её телефон изучать! 🙂

Алексей Смирнов

Грамотность и умение разбираться в разных технических устройствах - вот что может вызывать чувство собственного достоинства. А читать СМС в телефонах всяких там девушек или не читать - это как чайку попить. Или не попить.

Артём

Чувство достоинства не должно конфликтовать с тягой к осведомленностью. Горделивый алень - это красиво, но печально)

Айгерим

о да.. . давайте говорить о том что низко, а что нет.. . а кто вообще решил, что это низко? вот по серьезному, если я придумаю какое либо правило - на него все наплюют, а я почему не могу наплевать? могу и буду если захочу)
жить надо по совести, тогда и ссаться что в телефон залезут не придется