Свет Александровна

как можно читать смс своей девушки

Анюта

нажимаешь на иконку смс сообщения, там выбираешь нужное и читаешь его...)

Михаил Артемьев

это личное дело, зачем лезть куда не надо, конечно очень интересно, но совесть иметь тоже надо

Maslo Norki

Берешь телефон и читаешь. Есть еще один вариант - не брать телефон и не читать.

Маруся Гончарова

Никогда этого не делай если дорожишь отношениями.

Михаил Дорохин

Можно свиснуть телефон ночью, пока спит и почитать. Можно поставить ей программу - шпиона. Но ПОМНИТЕ! Когда она об этом узнает (а всё равно узнает) , это будет уже НЕ Ваша Девушка.