Vasliddin Saitov

А вы ведь на так глупы, чтобы посылать смс и ммс соперницам, зная, что они их не читают? ))))

Только что удалила, не читая

А я и не знаю, она зря старалась - я читать не стала, удалила сразу

И я думаю, что зря она так унижается

Св
Светлана

У меня их сроду небыло, а если и появится то это так унизительно писать смс ей да и за мужика соперничить нет. хай за меня соперничиют.

Ольга Шутикова

Да ну жесть какая то.. . унижаться так- себя не уважать. . И про что в таких смс, а тем более ммс посылать вообще можно? ))) "Отдай его, он мой" что ли? ))))) типа такого? ) дЭтский сад конечно))