Александра Глухова

Ко мне не доходят смс и ммс

Пользуюсь Теле2 уже лет шесть. С месяц назад началась такая фигня-я отправляю смс человеку, онполучает, пишет ответ, ему приходит отчёт о доставке, а у меня-ничего. Доходят лишь смски от Теле2, такси, и прочая реклама. От друзей-ни от кого. Что за ерунда?

Наталья Степина

Сходите к ним в ларёк, пусть проверят.

Вова Орлов

Сам работаю в Билайне, но принцип одинаковый:
1)проверь номер смс-центра (если не помогло то пункт 2)
2)протестируй симку в другом аппарате (если в другом так же то см. пункт 3)
3) замени сим карту
После данных манипуляций будет тебе счастье гарантия 100%