Hiori Mi

Помогите мне от одного номера не доходят смс, мои до этого номера доходят при этом) что такое?

Катеринка Сачкова

Возможно, "один номер" у вас в черном списке

Катюша Федосеева

Пусть "один номер" долбит своего сотового оператора с претензией по поводу того, что его SMS не доходят до абонента такого то ( то есть Вас) . У Вас всё нормально, Вы сообщения "одному номеру" можете отправить SMS. Интересно, а когда "один номер" Вам отправляет SMS, у него что на дисплее пишется, что сообщение отправлено, не отправлено, процесс отправки идёт.. . Что именно? Задайте "одному номеру" этот вопрос, что при отправке на дисплее его телефона пишется. Если скажет "отправлено", вопросы к сотовому оператору. Если скажет что то типа "да ничего не пишет", значит SMS этот "один номер" Вам вовсе не отправлял. Если У Вас смартфон, то про "чёрный список" тоже не забываем, как подсказывает Виктория Гнездилова, но это врят ли, Вы занесли долгожданного абонента в "чёрный список"??? Не, тема с чёрным списком мне кажется маловероятной...