Ив
Иван

Как Вы считаете, это глупо? или прикольно? посылать посылку? Вы бы послали? см

У меня есть друг, так сказать, по переписке, мы очень нравимся друг другу, и точно знаем, что скоро встретимся и точно не разочаруемся друг в друге
понимаю, ни в чем быть уверенной нельзя, но а все-таки
мы живем в разных городах
вот мы общались, шутили, он сказал, что ему холодно, ну я типа заботливая, говорю, одень носочки, он сказал "нет носочкам!)) "
я написала, что пришлю ему по почте носки, какие-нибудь прикольные, смешные) )
ну, я не уточняла, конечно же)
Скажите, это совсем глупо? стоит ли отправлять? ну это как бы и шутка, но знак внимания какой-то что ли, да и почему бы не воспользоваться ситуацией, пока живем в разных городах
По-моему, это приятно получить посылку со смешными носочками от человека, который влился в твою жизнь и стал очень близким, не смотря на расстояние.. .
Как Вы считаете, это глупо? или прикольно? посылать посылку? Вы бы послали?

Наталья Шмыгалина

это здорово получить такую посылку)) ) отправляй )))

Алексей Мартыненко

классно! прикольно! и ему приятно! я бы послала!

Ел
Елена

Прикольно такой подарок к НГ получить.. . числа 22-25 декабря (если что чтобы Рождество Каталическое захватить)...

Юрий Курин

мего оригинально: ) посылай:)

Николай

Я бы послала, если б адрес был) ) А что такого, если бы мне такая посылочка пришла - я бы порадовалась)) ) Значит порадуется и тот, кому пошлете)) ) Счастья вам)

Олег Балакин

конечно отправляй