Masud Barati

пытаюсь вернуть мужчину... иногда посылаю смс, на контакт идет хорошо.

Делает комплименты и так пишет, что я бы не сказала, что если и есть кто-то другой, то там так уж серьезно.... но вот я не могу понять, почему он как-то не намекает на возобновление отнощений, почему он может этого не хотеть? Общается же, значит ему приятно и интересно

Алексей Иванов

ты его не очень хорошо знаешь, или до конца не поняла. Будь по меньшей мере осторожна в таких отношениях, чтобы в них не было двойного посыла. Это опасно для твоей психики. А тем более, если ты уже пытаешься его разгадать тайносплетения, отношения должны быть ясны и понятны, убегай от такого темного. Оно сильно держит, но нездорово.

Егор Трушкин

Потому что хочет просто позасерать мозги, вот и общается.

Ма
Марина

Общается от нечего делать.

Сергей Nf

он боится ошибится:)