Джа Халилов

девушка проявляет ненавязчиво инициативу чтобы восстановить отношения, мужчина идет на контакт

Но сдержанно и не всегда отвечает, об отношениях речи не ведется. может ли быть так что когда девушке осточертеет ему писать и придумывать а что же еще мог привлечь его внимание, она подзабудет и тут он сам передумает и вернется? Слышала, бывает такое...

Юрий Шабуров

качели какие то... так взрослые люди себя не ведут

Елена Гальцева

мужчина или сразу идет на контакт или не идет вообще. Если не уверен, то значит у него уже есть другая и бросать её делая ей больно не хочет.

Лили Белова

может быть. Но маловероятно.

Катерина Азарова

Маловероятно) Скорее этого и ждет)