Александр Зиатдинов

как обьяснить бабушке как посылаются смс

Ольга Ефимова

Это тот же звонок, только ЦИФРАМИ или БУКВАМИ. Гораздо быстрее, чем голосом. Как набирается номер телефона она ведь понимает. А тут каждая буква - это цифра или, максимум две.

Антон Бирюков

на "ответы" бабушку садите... мир сделайте. не нужно будет и учить.

Atahanjan

Все просто.... бабушка наверное знает что такое радио?... так вот это то же самое, почти, ток вместо звука, письменные слова....

Яш
Яшка

Бабушка телеграфом пользовалась? Тоже самое только с одного телефона на другой.

Володимер Олiйник

Бабушку зарегистрировал ВК ?)

Елена Климова

Что такое печатная машинка она знает ?
Купи ей телефон на андроиде с большим
зкраном, покажи как вызывается клавиатура
на экран, а далее всё просто. Очень похоже
на печатную машинку. И отключи быстрый набор,
понять логику этой функции для человека
в возрасте, сложно.
Надо
обьяснить, что sms дешевле чем разговор .