Мр
Мришк

Обьясните мне, кто знающий!

Не могу понять! Значит купил LG Optimus L9, в интернете на маркете и так далее написано что ОС андройд и процессор TI OMAP4430, 1000 МГц! качаю прогу quadrant standart и она мне пишет что OS name: linux, CPU armv7 processor 3 (м71) так и должно быть !? не подделку ли я купил, чет я не врубаюсь!

Маргарита Макшакова

Андроид построен на ядре линукс, и пишет тебе он все правильно. У тебя проц амр 7. Качай антуту бенчмарк, он тебе все подробно распишет. И 99% могу сказать что взял ты оригинал.

Михаил Поликахин

Рассмешило уже то что ты купил лг оптимус )))) айфон ван лав !

Алексей Гурей

вполне вероятно что подделка!

Виктор Латанов

Не подделка, просто прошивка такая.

Алексей Силаев

Всё норм, так и должно быть, у меня на сони так же

Наталья Дацюк

Смешно! В Google не пробовали заглядывать? ! Там представьте только себе, все ответы найти можно!