Ольга Трушкова

Знающие люди, посоветуйте телефон, пожалуйста

Я не особо придирчива к телефонам, мне от них нужен только интернет и музыка. У меня на данный момент sony xperia J, уже второй год и он меня полностью устраивает. Но время идет, телефон начинает тормозить, да и от большого количества падений корпус портится. Недолго думая решила что пора менять и пошла выбирать смартфон. Должна признаться что от такого огромного выбора у меня волосы дыбом встали. Все iPhone и galaxy сразу в сторону, там слишком много наворотов, мне они правда не нужны. Все что я делаю с телефоном, повторюсь, это интернет, музыка и иногда книги читаю вот и хотела бы спросить у знающих людей какой мне лучше телефон выбрать, буду очень благодарна ^^

Бюджет в раьёне 20 000. Но поскольку мне нужен телефон без наворотов, то он не должен стоить дорого.

Хорошо, дополню еще раз, Люмия, конечно, хороший телефон, но вот операционка... Я бы предпочла Андройд, в силу его открытой системы

@.
@........

Нокия Люмия 925, соответствует всем вашим описаниям.

Игорь Шохин

лдж оптимус джи

Ол
Ольга

какой бюджет ?

Лана Сепик

Nokia Lumia 1320, 625, 730...
Хорошее качество звука, не тормозят, хороший браузер. Отталкивайся от своих финансов.

Юлия

Перепрошей и не будет тормозить. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=400583
Когда машина ломается, Вы же не покупаете новую.

Евгений Антонов

LG Nexus 5 D821.чистый анроид всегда свежий. не глючит.

Елена Смирнова

iPhone 5s
1. Самая безопасная в мире операционная системма

2. Множество функций которые помогают в работе к примеру (если ты читаешь книгу ты можешь сделать скриншот в два клика!

3. iTunes где ты можешь скачать любую тебе понравившиюся мелодию, рингтон, поставить эту мелодию на себя или на друга.

4. Быстро и бесплатно отправлять сообщение.

5. Есть голосовой друг, помощник "siri" с кем ты можешь общаться или давать ему команды: типа открой мне книгу, браузер.

6. Еще куча всего чего я еще не перечислил но ты можешь узнать обовсём сама!

7. Одним словом Apple лидер продаж! С ним даже Android не сравниться! Если ты раньше думала а как попасть туда. . .что нужно сделать что бы открыть что то либо. В iPhone самый простой интерфейс где не заблудишься потому что ты можешь закрыть всё или попасть обратно в меню одной кнопкой!

Дополняю: еще есть интернет с 4G - самый быстрый в мире интернет

Р.
Рушана ...

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант

Ксения

Нормальная операционка windows phone. Наговоривают на неё. Мы же не отсталые сидеть на странной оси. Открытость это миф. Мне, например, с обновлением оси пришла возможность переносить всё что угодно на карту памяти, а на андроиде, наоборот, с этим сложности возникли. При чем тут открытость? Вот я люмию 920 тоже полтора года использовал, что я не мог делать, что у вас получалось на Xperia J. А уж учитывая запросы - интернет, музыку и книги, windows phone вам в самый раз.