Наталья Подзигун

Слышали о телефоне zopo zp990? тык вот у него процессор mediatec mtc6589t, охарактеризуйте его пожалуйста, знающие люди

и как вообще телефон? стоит покупать? просто говорят мтк игры плохо тащат, это так?

Алла

мтк 6589 T да отличный проц свежий, сама фирма зопа хорошая, можно брать. А если есть 10 000 рублей уже можно купить THL T100 король обезьян 2 так и называется, на 8 ядерном мтк 6592 где работают все 8 ядер, проц тока вышел. THL тоже отличная фирма один из лидеров.