Анна Пушкова

Zopo какое качество у их сенсорных телефонов? Стоит ли их брать и какие проблемы с телефонами этой компании?

Sergey Gladyshenko

zopo какое то, первый раз слышу, чё за гавно?

Екатерина Милорадова

Я бы не стал брать у фирмы с названием ЖОПО

Mikki Tosic

Процессор MT6575, работающий на частоте 1ГГц
512MB оперативки, и 4Гб памяти (пользователю доступно 2 с копейками)
2 активные сим-карты (в режиме ожидания, конечно) , одна из которых может работать в 3G сетях.
Экран диагональю 4.3", с емкостным сенсором и разрешением 540x960.
Гироскоп, акселерометр, датчики освещения и приближения, магнитный компас.
Коммуникации: GPS, Wi-Fi(n), BT 3.0
2 камеры: задняя 5Мп, авто-фокус, светодиодная подсветка и фронтальная 0,3Мп
Android Ice Cream Sandwich 4.0.3

Телефон очень похож на На HTC Evo 3D.

Неплохой корпус, хоть и от другой модели телефона. Стильный вид, никак не намекающий на «Китай» . Неожиданное решение задней крышки, имеющее свои плюсы и свои минусы. Как минимум, неплохо.

Экран
Замечательный. Очень яркий, четкий (еще бы, с таким-то разрешением) , с отличными углами обзора. Матрица производства Sharp, с новой технологией, AdvancedSuperView. Основные отличия — повышенная контрастность, и очень широкие углы обзора. Стеклянный. Если честно, ни разу не видел пластиковых емкостных панелей, но если люди утверждают что они есть, значит это еще один повод порадоваться за дисплей.

Если вы не из тех, кто тратит $400-700 на новый телефон, то о таком экране до недавнего времени вы могли только мечтать. Контрастный, очень яркий, с очень широкими углами обзора, с приличным разрешением.

На
Наталья

Мне понравился