Владимир Удовик

Посоветуйте телефон, пожалуйста

Вчера сломался телефон, сегодня весь день пытались его вернуть в сознание, все без толку! Нести в ремонт... ну сами понимаете, что можно и новый за такие деньги купить или чуть-чуть доплотить. Желательно не просто сказать модель телефона, но и объяснить. Зарание спасибо

В телефоне нужна хорошая камера, большая емкость аккамулятора, память тоже не маленькая и конечно же чтоб можно было музыку слушать)) ) Цена особо не волнует)

Юлия Куницына

Выбирай любой!! !

Андрей Иванов

Мне очень нравится марка Samsung.

Алёна Ручкина

у меня допустим нокиа N-8? финский, 3 года работает без проблем. батарея нормальная, 5 дней работает радио слушаю по 5-6 часов в день, камера 12Мгп вспышка ксенон, вернее 2 камеры, стекло гарила глаз, даже защитная пленка не нужна, встречались китайские N-8, отстой.

Алена Аленушка

Раз цена не волнует- Sony Z2/LG G3/iPhone 5S/Samsung Galaxy Note 3, бери любой, какой понравится

Lika Len

Ой рекламу смотрела самунг гелекси эс 5,там офигенная камера, когда 10% заряда работает в течении 24 ч. Есть самсунг гелекси эс 5 мини, но он ВОДОСТОЙКИЙ. Его в рекламе окунули, ему хоть бы что. Только этот мини водостойкий 19 990.А тот не помню (Я эти советую .Слушайте я тож не могу тел. на др. выбрать я вам напишу какие, а вы в коммент ответ с пояснением напишите. Вроде хочется айфон, но в тоже время и попробывать другой. У меня скоро др. Я не знаю, что хочу, подскажите, что лучше. Телефон: нокиа люмиа 630 или сони иксперия зэ 2 или Самсунг Гелекси эс 5, а может айфон 4 эс только без карты памяти.

Св
Светлана

Lumia 1520 - есть всё что вам нужно

Елена Дударева

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант