Елена Кротова

про астрологию посоветуйте пожалуйст знающие люди!!!!

я рак в солнце, луна в овне, венера в раке и марс во льве!!!! какой мужчина мне подойдет идеально? ? с каким марсом и венерой, с какой луной и с каким солнцем??

Олька

Однажды, изучая синастрическую астрологию, я решила в порядке эксперимента найти даты, в которые мог быть рожден идеальный для меня мужчина. Взяв промежуток в 10 лет и задав определенные параметры, я нашла около 50 (!) дат. Заметьте, что это только ДАТЫ, в которые на земле родилось даже боюсь подумать сколько людей.
Неужели вы всерьез считаете, что так можно найти нужного человека? Вы его скорее пропустите, особенно если у вас будет принципиально другой тип взаимодействия, чем вы предполагаете.
Сначала - чувствуйте! А расчет включите потом, чтобы избежать ошибок, не потерять свое счастье и воспользоваться своими преимуществами.

Сергей Давлетшин

Мы уже находили "идеальную" женщину для одного из участников.. . Она родиться лет через "...надцать", 🙂 что Вы в таком случае станете делать?

Астрология, Вселенная жестко шутит с теми, кто хочет получать "на халяву" свое счастье, вместо того, чтобы научится радоваться и быть благодарным за то, что имеем.. . Удачи!

Александр Марков

Можете взять за основу совместимость солнечных знаков и применить ее к другим планетам гороскопа самостоятельно. Получится масса вариантов.

Виталий Харламов

Судя по Водолею в Весах и квадратуре Муркурия к косинусу Плеяд, сойдётесь намедни с пацанчиком чётким и будете, как уже сами выразились, раком в солнце и венерой в раке.

Наталья Назарова

Не могу сказать насчет идеального, но попробуйте присмотрется поближе к Овну, хотя проблема, скорее всего в Сатурне, который находится в Вашем пятом доме, в Скорпионе . Он перейдет в Стрельца в конце 2015 года и Ваша любовь "освободится" .

Эльзира Султаналиева

не подбирайте по астрологии, а лучше проверяйте уже имеющееся по ней)) ) вообще это будет скорее тот мужчина, у которого будет много планет в огненно-водной стихии, то есть и яркий, мускулинный, но и глубоко чувствующий при этом.

Ти
Тимур

Смотрите ваши знак Марса и анализируйте 7 дом. Мужчины вас привлекают огненных знаков.