Гороскопы

вопрос какую школу, академию астрологии посоветуете?

сначала хотела в спбб, теперь маа моск акад астрологии, какие лучше? на территории РФ? желательно с заочной формой обучения
Это зависит от Цели, для чего она вам нужна. Заочная форма есть везде.
Арина Витко
Лучший ответ
Самая лучшая школа астрологии доктора наук Сергея Дмитриевича Безбородного. Ежегодно выпускает до 1.500 слушателей, выдаёт международный сертификат астролога.
Дом офицеров, площадь Суворова в Москве. Бывший Екатерининский путевой дворец. В Интернете найдёшь легко.
На практике заочное обучение астрологии качественных знаний не даёт. Люди всё равно приходят на очное обучение. Не повторяй чужих ошибок.
Makpal Kabyweva
Валюша Парфенова(Шапарь) пока нет возможности на очное, живу в Ташкенте, у нас астрологией даже не пахнет
Есть Разные направления в Астрологии : Ведическая и Западная .
Чтобы стать астрологом нужно иметь Сильный Меркурий или Юпитер и в хорошем состоянии Раху. Это и показали дают видеть будущее.
Байдала Тоо
Валюша Парфенова(Шапарь) у меня кету в 1м доме в овне, в 7м юпитер и раху по вед астрологии, меркурий в раке
Не надо искать себе Идолов. Ваша Жизнь соберет вокруг вас очень определенных людей. Как когда то собрала их вокруг людей, которых Вы хотите называть Учителями ))) Учитесь у Своей жизни. А школы, это просто личный опыт. Умными людьми расширенный на сбор информации для себя. Не эгоистом в этом деле виделся мне только Рыжов с Питерской школы Астро-йоги. Помер он уже, испытывая что то на себе. Кто знает, то его лекции где то в интернете есть. А у меня, так книги живьем ))) Теперь очень редкие.
Frap Fitting
Ну они все дают примерно одинаковый уровень.
МАА считается самой древней, основана в 1990 году, а сам Левин аж с 1973 года преподаёт, но...
нельзя утверждать, что именно эта школа будет лучшей для Вас. Разным ученикам нужны разные учителя. А чтобы осваивать основы, любая школа подойдёт.
В любом случае учиться будете Вы лично и трудно сказать, кто именно ляжет Вам на сердце.
Знаю несколько человек, которые учились в МАА, а сейчас ушли в традиционную астрологию по Фроули и Лилли. Знаю человека, который начал в СПБАА, а потом ушёл в МАА. Знаю человека, который основы освоил сам, а потом ушёл в ведическую.
Пробуйте. Кто знает, куда Вам приведёт тот или иной путь.
Meruert Alpiskizi
Мне понравилось как дают классическую западную астрологию в СПб институте астрологии. Посмотрите их сайт iastro.ru. Заочная форма была, когда я училась 7 лет назад.
ИРА АНДРОСОВА
Регистрируйся на бесплатный вебинар по астрологии! https://vk.com/id118987241?w=wall118987241_408/all где мы научим тебя составлять индивидуальный гороскоп в прямом эфире и расскажем, как улучшить отношения, финансы и здоровье!