В этой жизне мне достается Марс не с самой сильной его позицией, рыбий. Но в этой жизне я постоянно укрепляю свой Марс.
Вот теперь мне стало интересно. В следущей жизне мне достанется сильный Марс, ведь в этой жизне я постоянно его прорабатывал. Или мне достанется слабый Марс, ведь в этой жизни я этой энергией постоянно пользуюсь.
Гороскопы
Вопрос про карму в астрологии
вы забыли рассказать как вы его прорабатываете и как вы его укрепляете, а так же как используете.... может вы первый дебошир на деревне?))) использовать энергию марса можно по разному и это зависит не только от знака, но и от дома, где он находится.. так что на ваш вопрос нельзя дать точный ответ, так как информация не полная...
У С. Вронского тоже был Марс в рыбах.. . да и у меня.. . вопрос как-то не по существу ( чисто рыбий) - а нужно ли вообще вам его прорабатывать?... лично у меня столько в жизни мордобоя было - с удовольствием согласился бы на меньшее.
ЗЫ. а ты ногами хорошо машешься?...)) ) я еще до сих пор могу тряхнуть стариной...))))
А ты к кому обращаешься.. ? К тем кто будет тебе выписывать программу (гороскоп) на следующую жизнь ...или к таким-же как и ты - не знающим, сомневающимся, ищущим, надеющимся. страждущим. . грешным ...тыкающим =пальцем в Небо= людям ..?Так те кто будет тебе реально выписывать - они (почему-то) тебе не ответят хоть 54 вопроса ещё здесь напиши ...а так. . посудачить вообще-то можно . .какой-же будет таки Марс ...А ты уверен что след. жизнь твоя будет точно на этой планете? Я - не уверен
Марс хорошо прорабатывается занятием боевыми искусствами и службой в армии (профессиональной) . И любого человека со слабым Марсом подсознательно тянет во все подобные ситуации, связанные с мужеством, преодолением. Но с чего вы взяли что карма этого воплощения у вас заключается в проработке Марса? Смотрите кармические узлы, расположение в домах, знаках....
"я постоянно его прорабатывал" - а что, у Вас уже жизнь заканчивается и дальше прорабатывать не надо? кто знает как через год или два Вы поступите в какой-либо ситуации. рано говорить, я не ясновидящий, и данных Вы не дали, но и по карте, признаюсь я бы не сказал Вам. Спросите у Владык Кармы.
Будет сильный, раз пользуешься