Гороскопы

Здравствуйте дорогие! У меня к вам есть вопрос, если вы интересуетесь астрологией:26 мая - Близнецы, но почему тогда..

Да, действительно, в Близнецах у Вас только Солнце - и больше ничего. Но отдельно взятого, преобладающего знака в карте тоже нет, хотя некоторые акценты присутствуют: в Скорпионе - две планеты, одна из которых Луна (светило, не менее важное, чем Солнце) . Две планеты во Льве (Марс и Юпитер) . Венера - в Раке, Меркурий - в Тельце. Две высшие планеты и Лунный узел - в Козероге. Так что целая сборная солянка - Вы являетесь носителем качеств многих знаков, а далеко не одних только Близнецов.

Дело ещё в том, что с возрастом в человеке гораздо больше начинает проявляться восходящий знак (знак Асцендента) , а не солнечный - особенно, если человек активно развивается и не стоит на месте. Поэтому, Ваш Асцендент в Весах сейчас видимо работает намного сильнее, чем Близнецы - а Весы как раз гораздо более уравновешенный и спокойный знак по сравнению с Близнецами. Возможно, Вы его путаете с влиянием Тельца, потому что у них обоих (и у Тельца, и у Весов) - один общий управитель - Венера, которая придаёт им свои качества.
Оксана Желязо
Лучший ответ
Человек в течение жизни переживает разные периоды. От 0 до 7 лет период под управлением Марса. Поэтому все детишки очень подвижны. Когда Вы подросли начался период Тельца - с 7 до 14 лет, Вы немного поправились. С 14 до 21 - Близнецы, Вы снова в движении. С 21 до 28 - Рак. Человека тянет к семье, дому. В 29,5 лет у нас возвращается Сатурн на то место, где был при рождении. Это порог на котором любой человек дает оценку пройденному этапу, смотрит, чего он успел достичь. Если человек жил неправильно, уклонился от своего пути, то его "трясет" на этом порожке. Это возраст астрологического совершеннолетия. После этого человек становится взрослее и ответственнее. Это более заметно у мужчин. После 35 лет у человека уже нет того количества энергии, какая была в возрасте Близнецов. Ее еще очень много, но разбасываться ей как в возрасте Овна или Близнецов уже нельзя. Это общие ритмы. Такие качества как усидчивость и терпеливость присущи не только Тельцам. Если изменения, происходящие с Вами не укладываются в этот ритм, то надо смотреть уже натальную карту и прогрессию (т. е. то, как Вы развиваетесь в течение жизни).
Сергей, дело в том, что помимо Солнца (которое у Вас в Близнецах) есть ещё масса других планет и факторов, которые в Вашем гороскопе могут попадать в совершенно другие знаки Зодиака. И если по сумме в карте рождения преобладают не Близнецы, а какой-то другой знак, то соответственно, он и будет превалировать в личности и характере. Но чтобы выяснить целостную картину, нужны Вашы данные: точная дата рождения, время и место. Присылайте (можно на и-мэйл) и посмотрим, что у Вас в гороскопе на самом деле делает погоду :)))