Гороскопы

опишите пожалуйста желательно астрологи, но и просто люди интересующиеся астрологией)

характеристики скорпиона и стрельца. И ГЛАВНОЕ ИХ ОТЛИЧИИ, ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ?
Стресс и Зодиак.
Скорпионы буквально упиваются острыми ощущениями. Чаще всего этот знак умеет извлечь из стрессовых ситуаций массу дивидендов. В негативном варианте он может сильно навредить окружающим (и даже погубить), а в позитивном – спасти людям жизнь. Многие злобные Скорпионы перед лицом опасности превращаются в ангелов-хранителей и утешителей.

Стрелец не прочь «пострелять» и сразиться с опасностью. Но если не удается достичь быстрой победы, он бежит с поля боя под благовидным предлогом, а иногда и без него, причем чаще всего – в одиночку. Совесть особо не мучает Стрельца, считающего, что ему все позволено.

Скорпион
Противный, въедливый и злопамятный скорп все время раздражается, если что-то сделано не так, как он считает правильным. Постоянные придирки и мрачный взгляд, способный своей тяжестью чуть ли не вогнать по пояс в землю, сведут с ума кого угодно. А уж когда это насекомое начнет ревновать, мало тебе не покажется. Денег не считает, зато прекрасно помнит, сколько раз забыли порадоваться его подарку.
Стрелец
Он не врет. Но лишь потому, что его сущность терпеть не может ложь. Не врет даже тогда, когда говорить правду нецелесообразно. Если же он уличит во лжи тебя – жди неприятностей. Стрелец бешено ревнив, но сам не пропускает ни одной юбки. Даже присущее ему чувство юмора не в состоянии компенсировать его недостатки.

СКОРПИОН. Живая иллюстрация к пословице «В тихом омуте черти водятся». Личность завлекательная и таинственная, Скорпион всегда втайне стремится быть хозяином положения, владеть всеми и руководить из-за кулис. Он принадлежит к стихии Воды и, если его всерьез заинтересовать, то будет восхитительным, динамичным, темпераментным и преданным партнером. Элегантный и холодно-сдержанный с виду, он тщательно скрывает свою сильную и нежную душу. «Все или ничего» — вот его девиз. В постель Скорпион не торопится, но уж если он там с вами оказался — берегитесь!

СТРЕЛЕЦ. Этому Огненному знаку везет на всякие неприятности. Невероятно склонен к фантазии, но упрямо будет утверждать, что все так и было на самом деле. Обожает свободу, так что нечего и пытаться привязать его к одному месту. Да и верность в его списке добродетелей отнюдь не находится на первом месте. При этом Стрелец невероятно чувственен, он не может каждую ночь играть в одни и те же игры. Ему и в любви нужны приключения. Единственный способ его удержать — устраивать время от времени настоящую оргию вдвоем. Если вам это не по силам, то со Стрельцом лучше и не связываться.
Грабле-гороскоп.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

Думает. Говорит. Делает.
Скорпион: Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится.
Стрелец: Думает – что только он… Говорит – что все, кроме него… Делает – чужими руками.
Махабат Шайымкулова
Лучший ответ
Махабат Шайымкулова Как целуются Скорпионы. Это единственный знак, который при помощи поцелуя наиболее полно передаёт всю гамму своих чувств. Целуя, они умеют выразить все: от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения.
Могут какое-то время скрывать от посторонних глаз поцелуи с любыми людьми, но не потому, что стесняются, а из-за особой остроты ощущений. Также могут внезапно поразить своим изощренейшим эротическим поцелуем в людном месте, ничуть при этом не смущаясь.
Целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если вы удостоились поцелуя Скорпиона, знайте, что это знак особого расположения. Далеко не всех они пускают в свой внутренний мир.
Махабат Шайымкулова Как целуются Стрельцы. Их поцелуй чаще выражает восхищение, благодарность, признательность, происходящие от широты их необъятной души. Для них главное не чувственное удовольствие, а выражение своего отношения.
Целуются в торжественных, случаях как например, Брежнев (Стрелец по знаку) или когда у них хорошее настроение (при этом могут в порыве поцеловать первого встречного, крепко в губы). Обычно целуют пылко, по-дружески, но умеют придать поцелую и определённую страстность. Чаще всего этой чести удостаиваются их друзья, затем любимые и дети.
Несмотря на пылкость, техника поцелуя у Стрельцов не на высоком уровне. Но при этом они стремятся целоваться долго, часто и много.
Махабат Шайымкулова Сволочной Гороскоп. Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок

Стрелец. Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.
Знак Скорпиона - около 30 дней,
только в один день может быть много вариантов рождений + разные года
также и со Стрельцом

"ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ? " каждое рождение индивидуальное, т. к. разное расположение планет на момент рождения

если на теле, то Скорпион это половая система, Стрелец - бедра
Ива
Светлана Марчук характерная черта если взять к примеру 100 % скорпионов и стрельцов? а не индивидуального натива у которого солнце. луна и восходящий в разных знаках. вы можете отличить их по астрологической физиогномике хотябы?
У меня много родни дам этих знаков.. есть и взбалмошные ,,есть и продуманные..

Скорее Стрельцы шумные, но безобидные..

А вот Скорпы потише, поумнее, но более жестокие.
Оля Яркова