Гороскопы

почему посетители проекта, вначале интересующиеся астрологией, потом начинают глумиться, спорить, негативить в категории

Диана Данилова
а давайте подойдем к этому вопросу с астрологической точки зрения. За астрологию отвечает Уран. Кто глумиться - те, у кого уран слабый. почему это делают, потому что не хотят принимать информацию о себе, как о. . "редиске". А в натальной карте шила не утаишь. Вот и получается: "Я отказываюсь в это верить, потому что я не такой/ не такая". Я все смогу, я самый классный. А понять, что астрология не учится, как и математика, за 1-2 месяца, что нужно потратить годы, чтобы реально оценить происходящее. А у подопечных ( о ком спрашиваете) , нет желания тратить годы, им их уран кричит, что они совершат революцию, перемены, а на самом деле, кроме, как орать лозунги, энергии урана ни на что не хватает. И те, кто так поступают, пытаясь изучить астрологию, понимают, что Уран у них хреновенький, что не потянут они риски, не смогут произвести фурор и перемены.. . и все - пошла агрессия. Думаете, они астрологию грязью поливают - нет. Они свой уран плохенький грязью поливают. Проходите мимо, не трогайте их уранчик, ему меньше достанется, может он и работать начнет как надо, и хоть что-то дельное даст их нативу.
Альфия Жаксыгулова
Лучший ответ
Наталья Миннуллина а у редиски слабый уран, это когда он в падении ? или там без аспектов допустим ?
Эмоциональная незрелость в случае того персонажа, которого вы имеете ввиду.
потому что все люди тупые и заняться больше нечем.
Яна Сычёва
потому что не нравится ответ.. но астрология штука конкретная.. ну если не подходите по гороскопу.. просто постарайтесь искусственно построить отношения. нечего обижаться.. терпение и труд все перетрут.. хотя если честно лучше найти подходящего партнера чем п-ть ...против ветра
Попробую обьясьнит вам-у меня такой же случай :человек задал вопрос я на него ответил-а он мне в коментарии написал что не знаю я ничего-я сделал так ответил на его коммент словами ну и что. Негативят и оскорпляют (кто задает вопросы в этой категории) потому что я давно понял в этих рубриках чаще задают вопросы чтобы поглумиться над отвечяющими-мол да я и без вас все знаю (это уже говорит о мании величия некоторых участников проекта). Напрашивается логичный вопрос-зачем же вы задаете подобные вопросы (те кто глумится) если все сами знаете... Кстати попробуйте написать ответ на коммент или вопрос/ответ нейтрально-вроде ну и что и подобные нейтральные фразы (уверяю у скандалистов к вам всякий интерес пропадет).
Напишите конкретнее кто в чем по чем.... а можете даже ссылку на неготив добавить
Rita Kipriyanova