Гороскопы

скажите пожалуйста, кто тут профессионально занимается астрологией и можно ли обращатся к лидерам категории?

Да. Особенно к 007 !
Но не смотрите на его ОСЛОумные выводы и ограниченный словарный запас!
По словарному запасу он превзошел и Эллочку людоедку и даже людоедов племени Мумбо-Юмбо ( у которых словарь состоит из 300 слов).
Главное-повторять их часто-часто, в каждом вопросе...
Но лидер же !
Заряна ))))
Лучший ответ
Алена Хохыч ахахаха :D
Елена Пишнегряева Словарный запас 007 намного превосходит словарный запас Натальи Низкопоклонной, и его выводы не могут быть ею поняты по причине врожденного (или приобретенного) тупоумия, но дело не в этом... Дело в том, что для таких, как НН, 007 ограничивается только двумя (зачем транжирить бесценные!) словами - "мудак" (лицам мужского пола) и "мудачка" (лицам женского пола)...
Лучше просто задать вопрос, прочитать и проанализировать ответ на предмет созвучия с Душой...

С гороскопом же лучше либо работать всерьез (научится его понимать), так все остальное только вредит..
Алла Ландыш
Ну из сегодняшних лидеров Елена, Паша Алексеев и Астрознахарь, вполне могут дать качественные ответы.
Да вы что с ума сошли))) И будете тут потом ныть как одна Ислада Аненкова, которой ошиблись на одну цифру, и карту рассматривали, как-будто она в XIX веке родилась))) Кто обращается наобум к кому-то в интернете? Да ещё спрашивает у третьих лиц? Я вот может с ними сотрудничаю и напишу, то они клёвые, как вы определите правду я сказала или нет))
Нана Черкесова
Вы на лидеров не смотрите. Особенно на первых двух. Они такие же знатоки в астрологии, как я в балете. 007 здесь вообще блох ловит ртом. Допрыгается, немного ему осталось.
А почему Вы здесь ищете профессиональных астрологов. Может быть лучше обратиться на профессиональные сайты?
Например:
Московская Академия Астрологии http://www.astro-academia.ru/
ВШКА
Сайт Анатолия Зайцева
Сайт АстроПро

Сайт http://mylablife.ru/?scrollto=.navscroll-consultations

http://jyotish.ru/content/blogsection/8/54/

http://forum.argo-school.ru/

http://astrolady.ru/

И есть ещё целая куча других.
фея нормально . но лично не сталкивался .рита владимирская нормально .оникс и черпак прикольно но на своей волне
Ирина Александровна* а 007? наверно совсем крут. второе место
вы что это, Гуру, джидаи в астрологии)))))
Да, мы тут прям подлые астрологи, особенно я. Я тут просто развлекаюсь. Ищу интересные вопросы. Ищу потенциальных клиентов. Но работаю я в одноклассниках и контакте. В своих группах.
А.
Анастасия .
Можно по пальцам пересчитать : Знахарь, Лена, Павел, Игрок, Владислав и ещё ...забыла его имя, через минуту в комменты кину, Александр Братухин
К*
Кристина ***
я со всеми ними лично сталкивалась. рост до 170, вес снижен, крайне взвинчен нервозен и агрессивен. генеральная мысль топящая все корабли флота его величества (его облако)" как бы нае@ать...? да чтоб потехничней...?"
Настя Козлова Кто вас так обидел? Последние ответов 6-7 совсем агрессивно-неадекватные. Неужели я?
думаю, лучше почитать ответы лидеров на вопросы и тогда сделать выбор
*аёка* А.n.n