Гороскопы

Вопрос о Карме ..

Как я понимаю это предназначение в этой жизни? а какая карма у меня скажите пожалуйста? 21.12.1987 8:30 Оренбург
никакая. нет кармы вообще
Елена Титова
Лучший ответ
Раху в Рыбах, Луна в соединении с его диспозитором, Солнце и Ядро планет в Стрельце + квадратура - по этим показателям и наблюдайте... Солнце в пограничном состоянии = двойная задача...
Асель Капарова Паша, вы бы смогли проконсультировать меня по моей карте? есть время ?
К ответу выше добавить нечего. Только саму карту
.
А зачем вам? Карма-это следствия и новые наработки, есть проблемы и подсознательая потребность ворошить прошлое, тогда книги по данной теме в помощь, а так, ну кто тут вам будет сидеть и карту вашу разбирать на такую серьезную тему?!
Задайте этот вопрос в браузере и вам предложат и рассчитают, это очень доступно. Я прочитала, испугалась, потом себя успокоили, типа это всё вранье. Но прошло время и это случилось а исправить всё равно не смогла бы. это карма то есть то что написано по судьбе так и будет.
Елена Hv
У каждого бывают времена и получше и похуже. От кармы зависит на сколько плохое может быть плохим, а хорошее хорошим. Ну уж коли мы используем астрологию, вероятно что-то заслужили для своей кармы.
Свое кармическое предназначение проще узнать, выйдя в астрал и спросив об этом у своего ангела.
Выйти из тела довольно просто. И там можно вспомнить все свои прошлые жизни. Ничего сложного в этом нет
У вас вопрос некорректный.
Откуда нам знать, какой смысл вы вкладываете в слово карма и как вы понимаете предназначение
Не надо путать меткий клевок жаренной птицы в известное место с кармой - это главное, что нужно знатью.))))
"Как я понимаю это предназначение в этой жизни?" - а это для вас по жизни правильно. И это вам следует искать в каждом контакте. Но это по жизни и станет актуально как и было почти всегда через год. А про сейчас - это не вопрос для Ответов.
Mariya Izvekova
Карма какая? Вполне даже ничего, очень даже кармически-предназначительная!