Гороскопы
Меня волнует вопрос по поводу кармы
На моей работе постоянно пропадют вещи и нам приходится за них платить. сума очень большая где-то минимум пол зарплаты. до того как я пришел на работу там было все норм... но псле того как я начал там работать все пропадает. может это моя карма приносит всем несчастья??? можно как то об этом узнать по натальной карте 06.09.1995 денис-киев 10:05
Денис, Вам нужно сменить место работы. Есть места, неблагоприятные для работы и жительства. Вам стоит задуматься над этим. И ещё! Не вините себя в том, в чём вы не виновны.
описание личности
Четверка Бубен — карта стабильности в финансовой сфере. Эта стабильность достигается благодаря тяжелому труду. Бубновая Четверка в большей степени, чем все прочие карты колоды, должна прикладывать усилия, чтобы получить награду за свои труды; и награда обязательно придет к ней. Однако если люди с этой Картой Рождения пойдут по пути наименьшего сопротивления, их ждут только разочарования и неудачи. Все деньги, которые они получают, неизменно связаны с определенной ответственностью.
У Бубновых Четверок отличное деловое чутье; они способны великолепно организовывать бизнес и управлять им. Хотя другие люди могут считать их упрямцами, Четверки Бубен знают: если они будут поддерживать порядок в своей жизни и четко определять свои цели, то обязательно добьются успеха и счастья. Если жизнь их идет по накатанной колее, они ни за что не станут ничего менять, как бы ни относились к этому окружающие. Еще в детстве большинство Бубновых Четверок твердо осознают, что в жизни для них важно, а что — нет.
Чтобы достичь успеха, Бубновым Четверкам часто приходится решать проблемы с присущими им беспокойством (Кармическая Карта — Пятерка Пик) и недовольством, мешающими развиваться в одной избранной области и поступательно продвигаться вперед. Работа, которой заняты Четверки Бубен, нередко бывает связана с их брачными партнерами или ближайшими друзьями. Бубновые Четверки весьма общительны, имеют множество приятелей и друзей. Одна из главных проблем, с которой они могут столкнуться, — склонность "застревать", останавливаться на достигнутом и нежелание идти дальше. В сущности, все, что нужно Бубновым Четверкам для счастья, — это работа. Стоит им приняться за работу, как все у них в жизни налаживается и внутренние страхи рассеиваются сами собой.
В поздние годы Четверки Бубен добиваются большей свободы, счастья и материального благополучия. Обычно они — долгожители и в пожилом возрасте любят путешествовать по миру, наверстывая то, что упустили в юности.
взаимоотношения Четверок Бубен с другими людьми
Для Бубновых Четверок характерны высокие идеалы в любви, которые порой могут вносить смятение и путаницу в их романтические отношения. Будучи с виду чрезвычайно устойчивыми и крепкими людьми, в глубине души Четверки Бубен очень беспокойны. Это беспокойство сказывается и на их любовной жизни, поэтому неудивительно, что иногда им трудно связать себя навсегда с одним-единственным партнером. Кроме того, кармические долги Бубновых Четверок подразумевают, что в жизни у них будет один или несколько трудных браков, обычно завершающихся разводом. В итоге перед нами — люди, которые искренне стремятся к теплым партнерским отношениям, но вынуждены пройти через ряд испытаний, чтобы осуществить свою мечту.
Любовные отношения для Бубновых Четверок — это работа и еще раз работа. Как правило, благополучие и процветание приходят к ним только в поздние годы. И если Четверка Бубен ищет в любви средство спасения от жизненных тягот, то ее ожидает множество проблем.
Бубновые Четверки не лишены обаяния и обычно добиваются своего в романтических ситуациях. Но им ни в коем случае нельзя злоупотреблять властью над партнером! Возмездие за это будет быстрым и болезненным и может даже сказаться на здоровье Четверки Бубен. Людям с этой Картой Рождения нужно стремиться к истинной духовной близости в любовных отношениях, чтобы избежать чрезвычайно сложных кармических проблем.
описание личности
Денис, Если не ты воруешь, то тебя хотят подставить.
Карма твоя здесь ни при чём.
По карте можно даже найти вора... Другой вопрос это не так быстро, и кому, кроме Вас это нужно?...
А карма = Закон причин и последствий... Она всегда с нами, где бы мы не работали и не жили. Меняем поступки - меняются последствия, и карма соответственно...
Вы бы в начале определились с термином "карма"....
А вора на работе надо вычислить и наказать. Вот и вся карма.
денис; 06.09.1995;10:05;;Киев;;; М;;
потому, что вы ведете себя как дома, а не на работе... работа, особенно материально ответственная, предполагает документацию и строгий учет. Попробуйте раскидать ответственность на людей. например, выдали дрель человеку если не на неделю, то на день под запись и под роспись. В офисе так же распишите ответственность по людям...
если вы не начальник - обратитесь с этим предложением к нему... и объясните, что в противном случае - ваша работа тут не имеет смысла...
или просто тихо перейдите на другую работу.
Более лучший вариант - словить вора (на гарячем.. ) что-то придумать, чтоб крыса попала в ловушку...
У вас денежная карта. Зависть идёт к вам, вот и забирают деньги ,,малоимущие,, на вашей работе. Может и до вас воровали, это выяснится позже, а пока - или будете за крысу платить или уходите.
Ваша Карма приносит кому счастье, кому несчастье. Вероятно половиной своей зарплаты Вы приносите радость владельцу, вору - что-то, себе - соответственно. Можно узнать по нат карте, а можно и прогрессивные карты построить и там найти ответ.
Настюша Таюкова
А СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ???
зря волнует - никто не передавал с того света сообщения, что он-де родился в виде энного гражданина, отбывающего наказание за что то там в прошлой жизни. И потом - это другая религия и этнос, если ты крещеный должен знать, что православная вера исповедует единокрещение - или душа приходит в мир один раз, так что живи по совести - потому что сделано -то сделано, а за содеянное нужно отвечать
вероятно, стоит сменить работу.